23.06 должен был состояться вылет на отдых в Египет, но из-за того, что тур-агент, прислал голосовое сообщение и

23.06 должен был состояться вылет на отдых в Египет, но из-за того, что тур-агент, прислал голосовое сообщение и ранее фото бронирования, что вылет будет из жуковского аэропорта, мы в авиабилетах не заметили что там домодедово, так как ранее было обозначено, что жуковский и только от туда вылет, мы приехали как положено по времени и нам сообщили что вылета из жуковского уже нет с 01.06 о чем нас даже не проинформировал наш тур-агент, по телефону турагент сказал, что мы виноваты сами, можем заплатить деньги и полететь на другой день , но мы отказались, с 23.06 нет информации о минимизации тура, можно ли подать в суд и вернуть свои деньги, так как выполнили все требования тур-агента, но из за того что часто не летаем мы даже не знали где посмотреть откуда вылет и доверились тур-агеету…?

, Светлана Орлова, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут