Заблокировали карты Сбера по причине компрометации данных и не дают перевыпустить
, Дмитрий, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте!
У Вас есть какие либо документы, подтверждающие данные обстоятельства?
Что конкретно они Вам вменяют ?
Дмитрий Савин
Добрый день!
Надо понять причину отказа в перевыпуске, что именно скрывается за словами «компрометация». Информацию можно уточнить на горячей линии банка и через поддержку в чате в ЛК. Можете посмотреть на примере ниже, как разрешилась ситуация, через известный сайт.
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11130325/
Ограничения на открытие счета, выпуск, перевыпуск, активацию или выдачу карт сняли.
Насколько я понимаю, требований (запросов) по № 115-ФЗ к Вам не поступало.