Я хочу в ближайшее время забрать свои вещи, так как я жила с молодым человеком, у нас не сложились отношения и
Я хочу в ближайшее время забрать свои вещи, так как я жила с молодым человеком, у нас не сложились отношения и мне надо забрать свои вещи, но у него есть 2 судимости, это кража и избиение, я переживаю за себя и своих родных во время того как буду забирать вещи, могу ли я вызвать полицию в качестве сопровождения, так как я не знаю чего ожидать от своего бывшего с 2 судимостями
, Регина, г. Москва
Ольга Антонова
Нет, полиция таких услуг не оказывает, вы можете вызвать сотрудников из охранной фирмы для вашей личной охраны на возмездной основе.