Скажите пожалуйста, написал на имя командира части рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, во
доброго времени суток. Скажите пожалуйста, написал на имя командира части рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, во первых уже прошло 30 суток со дня подачи рапорта, во вторых они сделали аттестацию без моего присутствия не ознакомив меня с аттестационным листом. Правомерно ли это действие?
, Константин, г. Москва