Директор угрожает уволить в случае жалобы, мотивируя тем, что нам в прошлом году переплатили

Добрый день. Я учитель с25 - летним стажем. За 2023 -2024 год мне и коллегам назначили отпуск 22 дня, но не всем. Директор угрожает уволить в случае жалобы , мотивируя тем , что нам в прошлом году переплатили. Хотя работали по своему региону до 5 мая в 2023 г. Как быть?

, Приладышева Зоя Леонидовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут