Я гражданка РК имею ВНЖ, зарегистрирована в г Балашиха, в РК у судоисполнителя мне необходимо получить долг
Я гражданка РК имею ВНЖ ,зарегистрирована в г Балашиха,в РК у судоисполнителя мне необходимо получить долг за алименты,могу ли я оформить доверенность на гражданина РК для получения этого долга здесь в РФ и могу ли я оформить по паспорту ВНЖ
, калашникова Светлана Николаевна, г. Москва