Кагда я пагосила долг мне надо ехать к приставам или нет чтоб они сняли арест с карты

, оля, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Ехать к приставам не обязательно, да и они не всегда бывают на месте, достаточно направить им письменное заявление о погашении долга с просьбой прекратить исполнительное производство.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.