Автоматически получаю статус БОМЖ?

Здравствуйте! При разводе родителей, происходит раздел имущества, я тоже прописан в этой квартире, мне 34 года. На сколько я понимаю меня могут выписать "в никуда"? Автоматически получаю статус БОМЖ?

, Вячеслав, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
На сколько я понимаю меня могут выписать «в никуда»? Автоматически получаю статус БОМЖ?

 Добрый день!

До тех пор пока вы зарегистрированы в этой квартире, вы имеете право там проживать, принудительное снятие  с регистрации возможно только в судебном порядке и важно, если у вас нет уверенности, что собственники вас зарегистрируют по новому адресу, то не надо соглашаться на добровольное снятие с регистрации, а в суде отстаивайте свои интересы.