Ситуация очень неприятная и в данное время для меня критическая, в 2009 году поставили диагноз рассеянный
Ситуация очень неприятная и в данное время для меня критическая ,в 2009 году поставили диагноз рассеянный склероз ,1 обострение и все ,нет не нарушений нет ничего ,полная ремиссия, бегаю ,занимаюсь спортом ,у меня категория Д ,хочу снять так как медик и должна помогать на фронте ,написала заявление подала в военкомат на смену категории ,подскажите будет ли положительный ответ ,
Я нужна там очень ,
, Татьяна Валерьевна Минаева, г. Москва