Не хочит чтоб жене достались какие либо выплаты в случае гибели
Здравствуйте. Мой сын не живет с женой уже 2 года. Но не разведены. Через несколько дней уходит на СВО. Не хочит чтоб жене достались какие либо выплаты в случае гибели. Что можно зделать????? Заранее спасибо
, ЮРЬЕВНА Инна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По-хорошему, нужно подать заявление о разводе. Если есть дети — нужно обращаться в суд. Если детей нет, но жена против развода — тоже иск в суд.
Если ничего этого не сделать, жена вправе получить все выплаты.