Взыскана сума за какой-то кредит, но у меня нет никаких просрочек

, Александр, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Александр! На поставленный вопрос очень трудно ответить, не зная ваших данных.

Если с вас взыскана сумма по исполнительному производству через приставов, то узнать информацию о том, кто и за что взыскал с вас деньги, можно через официальный сайт службы судебных приставов через вкладку «банк исполнительных производств».

 Если же с вам списали деньги через банк, то необходимо обратиться с заявлением туда для предоставления информации о списании денежных средств.

Напишите в чат и я помогу вам с данным вопросом.