Что скажете, можем такое предприятие открыть на данной площадке?

Добрый день, хотим открыть общественную сауну в многоэтажном здании. Само здание числиться как апарты, (т.е не жилое) первые два этажа коммерция с паркингом, остальные выше жилые (но! апарты) мы хотим на втором этаже, выход на улицу через общий балкон галерею. Мы в замешательстве, про такую ситуацию не можем ни чего найти в нормах. Что скажете, можем такое предприятие открыть на данной площадке?

  • photo_2024-07-25_19-48-58
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут