Через какое время документы отправят в цввк

Добрый вечер! Мой муж участник сво. Прошел ввк в гспитале вишневского 30 мая ,категория д. Через какое время документы отправят в цввк.

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Проблема в том, что точные сроки подтверждения решения военно-врачебной комиссии согласно Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, действующим законодательством не установлены, заключение ЦВВК может быть оформлено в течение нескольких месяцев, но с учётом большого объёма поступающих к ним документов сроки на практике могут сдвигаться. Ещё и по этой причине точной регламентации оформление их по срокам на сегодня нет, надо ждать.

Всего доброго!

Елена
Клиент, г. Москва
Доброе утро! Спасибо.