Доверенность на право подписания договора есть, МЧД с полномочиями есть
Здравствуйте!
При подписании договора по 223-ФЗ был размещен протокол разногласий на смену подписанта от поставщика. Заказчик подписанта не сменил. Вопрос, могу ли я как сотрудник подписывать договор, если подписантам указан директор предприятия? Доверенность на право подписания договора есть,, МЧД с полномочиями есть.
, Елена, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Подписанта в данном случае менять не надо, так как формально подписантом является лицо, имеющее право действовать без доверенности (директор), а доверенность уже подтверждает ваше право подписывать документы (указанные в доверенности) от имени общества.
Да, вы можете на основании доверенности подписать договор.