Имею я право на наследство
Умер муж мы в браке были 2 года. Квартира и машина приобретена не в браке. Имею я право на наследство
, Надежда, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Если завещания не было, на момент смерти брак был зарегистрирован, то Вы имеете право на долю в порядке наследовавания, как наследник первой очереди.
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна