Если какой-нибудь ребенок упадает и получит травму буду ли я нести ответственность?

Хочу открыть пространство для проведения детских праздников, то есть буду сдавать оборудованное помещение в аренду. Если какой-нибудь ребенок упадает и получит травму буду ли я нести ответственность ??

, Гулия Хусаинова, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам! Спасибо за вопрос.

Ответ:

Если какой-нибудь ребёнок упадёт и получит травму вы будете нести ответственность.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.