Отдал телефон в сервисный центр, проблема была только в одном, то что залило телефон, сказали коррозия на плате, стоимость ремонта была озвучена 4500 рублей
Отдал телефон в сервисный центр, проблема была только в одном, то что залило телефон, сказали коррозия на плате, стоимость ремонта была озвучена 4500 рублей. Потом мне перезванивают и говорят, что замена уже нижней платы будет стоить 2500 рублей, потому что та коротит и будет замена шлейфов, я согласился. В итоге мне не звонят 3 дня, я сам пытаюсь дозвониться до туда, перезванивают через 10 минут, говорят, что не работает тачскрин и просят ещё 9000 рублей. В итоге 16000, когда телефон на Авито стоит столько же. Я отдал только 4500 рублей, 2500 ещё не отдавал, а тем более 9000. Отзывы в интернете просто ужасные, у организации несколько адресов и кормят только завтраками. А на деле, походу ничего не делают и вся техника ломается в считанные дни после ремонта.