Соседский дом стоит на меже, он хочет все делать с моего двора, я не разрешаю у меня, КАК быть на расстоянии одного метра проходит газовая труба он будет переделывать крышу

Соседский дом стоит на меже , он хочет все делать с моего двора ,я не разрешаю у меня ,КАК быть на расстоянии одного метра проходит газовая труба он будет переделывать крышу. я боюсь что зимой снег будет падать на трубу,Снегозадержатели могут не помочь .Как быть? Разговаривать с ним практически не возможно ,он слышит только себя. Спасибо

, Тата, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

КАК быть на расстоянии одного метра проходит газовая труба

 Дистанция в 2 метра также необходима от газопровода построек на участке, в том числе и жилого дома.

Разговаривать с ним практически не возможно, он слышит только себя.

 Обратитесь в газовую службу с жалобой и если есть нарушения она запретит.