Есть ли шанс получить сертификат на жилье в чистой зоне Находился в чернобыльской зоне г
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Есть ли шанс получить сертификат на жилье в чистой зоне
Находился в чернобыльской зоне г. Новозыбков, проживаю там с 2002г.
Переехал в город Брянск(чистая зона)
У жены не имеется собственности , у меня имеется доля от дома ( там проживают родители и братья) , есть возможность просто переписать эту долю братьям например.
Подскажите пожалуйста
У Жены прописка Брянская, у меня Новозыбковская
, Игорь, г. Москва