Оплатила долг, а ограничения с транспорта не сняли
Здравствуйте! Оплатила долг, а ограничения с транспорта не сняли
, Ирина, г. Нальчик
Денис Белоусов
Здравствуйте Ирина. Если пристав не снимает ограничения, хотя долг оплачен, обратитесь в следующие инстанции:
к вышестоящему приставу — руководителю отдела ФССП;
в прокуратуру;
в суд.
Очень важно соблюдать именно такой порядок. Суд должен стать последней инстанцией, иначе в удовлетворении иска откажут из-за несоблюдения правил досудебного урегулирования спора.