Здравствуйте, у меня есть доля в квартире где собственник моя мама, у меня от приставов стоит запрет на
Здравствуйте, у меня есть доля в квартире где собственник моя мама, у меня от приставов стоит запрет на регистрационные действия , это получается прописаться в квартире не могу только я или же все у кого есть доля и собственник
- 89AB5847-99B4-4817-BD47-615EE71AFE36.png
Прошу прощения не обратил внимание на данный пункт, это значит, что ФМС откажет в новой регистрации по данному адресу кого-либо.
Действующей регистрации этот пункт не отменяет.