Хочу работать наркокурьером Звенигово мне 24 года
, Никита, г. Москва
Андрей Николаев
Здравствуйте. Я бы не советовал. Действия наркокурьера подпадают под действие ст. 228.1 УК РФ, где минимально предусмотренное наказание — это лишение свободы на срок от 4 лет. В зависимости от веса наркотического средства и других факторов, окончательное наказание по данной статье может составлять до 20 лет лишения свобода или вплоть до пожизненного срока.
С более подробной информацией о моей экспертизе и услугах можете ознакомиться на моем сайте advokat-nikolaev.ru/
С уважением, адвокат Николаев Андрей Олегович
Андрей Догадин
Есть хорошие шансы получить гарантированную крышу над головой, еду и одежду от государства лет на 10.