Имеет ли внебрачный( несовершеннолетний) сын на долю в этой квартире в случае смерти мужа?

Добрый день. Мы с мужем приобрели квартиру в браке. Оформлена она на меня. Имеет ли внебрачный( несовершеннолетний) сын на долю в этой квартире в случае смерти мужа?

, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, он вправе требовать выдела доли отца из совместного имущества супругов и включении этой доли в наследственную массу.

Александра
Клиент, г. Москва
Спасибо