Ск не признаёт ошибку при передаче данных с другого сайта и просит прийти в офис который находится в другом городе далеко
я покупал полис на сайте сравни лабс и выбрал ск АльфаСтрахование. после покупки обнаружил что не соответствует указанные данные категория ТС и мощность. ск не признаёт ошибку при передаче данных с другого сайта и просит прийти в офис который находится в другом городе далеко. можно ли пользоваться данным полисом и если будет страховой случай и компания откажется в урегулировании убытков обратиться в суд за компенсацией ущерба по данному полису?
Уточнение от клиента
в качестве доказательства правильности указанных данных есть черновик расчёта можно ли использовать это как доказательство своей правоты в суде
Ваша ситуация требует внимательного подхода. Важно понимать, что использование полиса с неверными данными может привести к отказу в выплате страхового возмещения в случае страхового случая. Рекомендуется следующее:
Свяжитесь с АльфаСтрахование: Попробуйте решить вопрос удаленно, объяснив ситуацию и предоставив все необходимые документы, подтверждающие правильность данных. Возможно, они предложат альтернативное решение без необходимости личного визита. Документируйте ваши попытки урегулировать вопрос: Сохраняйте все электронные письма и записи разговоров с представителями страховой компании. Пользование полисом: Использование полиса с неправильными данными рискованно. Если произойдет страховой случай, компания может отказать в урегулировании убытков. Судебное разбирательство: В случае отказа в выплате, вы можете обратиться в суд для защиты своих прав. Сохраняйте все документы, подтверждающие покупку полиса и попытки исправить ошибку. Спасибо за доверие! Буду признательна за оставленный отзыв о консультации.
Андрей
Клиент, г. Белгород
я писал в поддержку СК в чат приложения. Поле того как я им все объяснил и приложил скрины ошибок и документов, мне написали, что очень сожалеют что такое со мной произошло, но исправить можно только в офисе, который находится за 150 км от меня. Что мне делать? И не известно что мне еще в офисе скажут.