В случае, если я захочу выйти из бизнеса, что я могу вернуть обратно?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста:

Открываем детский центр с аоллегой( партнером)

Какое соглашение нам нужно заключить между собой ?

У меня ИП

Что должны прописать в соглашении?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Ювента
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Заключите договор о сотрудничестве (партнерстве), совместной деятельности, где укажите все условия сотрудничества, доли, финансовые стороны, ответственность и т.д.

Более подробно в главе 55 Гражданского кодекса РФ. Образцов соглашений в интернете много, но конечно, лучше обратиться к юристу, чтобы избежать рисков при дальнейшей деятельности.