Претензии по воспитанию внука: - плохое питание, ребенок остается дома один под замком, ребенок не ходит в садик, прктически не гуляет на улице, ограничен в общении
родная дочь, у которой есть внук (7 лет). не разрешает общаться с внуком. Этот факт стал возможным после оплаты ее кредита за машину. Семейное положение дочери : разведена, часто меняет партнеров, уже 2 развода. Претензии по воспитанию внука: - плохое питание, ребенок остается дома один под замком, ребенок не ходит в садик, прктически не гуляет на улице, ограничен в общении
, Вероника, г. Москва