Как делится бытовая техника купленная на деньги родителя супруги после развода?

Раздел имущества для разводе. Как делится бытовая техника купленная на деньги родителя супруги после развода?

, Алена, г. Москва
Олег Тихилов
Юрист, г. Одинцово

Это имущество остается в собственности того лица, кому родители подарили бытовую технику. Если  раздел совместно  нажитого имущества дойдет до суда, необходимо просто предоставить доказательства приобретения бытовой техники и иного имущества на средства родителей одного из супругов и здесь неважно приобретено оно в браке или после расторжения. Это будет расцениваться как подарок. В качестве доказательств можно использовать чеки, выписки по счету и иные платежные документы