Купил авто владелец умер, в наследство никто не вступал, как я могу восстановить птс, на руках у меня есть только стс

Купил авто владелец умер,в наследство никто не вступал,как я могу восстановить птс,на руках у меня есть только стс

, Алексей, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

А автомобиль снят с учета умершим? Если нет, то надо искать наследников и чтобы они принимали наследство, а потом Вам продавали ТС, или через суд доказывать, что Вы новый собственник. В ГИБДД Вам откажут в регистрационных действиях скорее всего, без ПТС.