Проработав эти 3-4 месяца и переехав на новое место службы вместе с мужем, могу ли я рассчитывать на сохранение стажа и выплат этих пособий по беременности

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, в ноябре2024 года моего мужа должны перевести на новое место службы (в другой город), ориентировочно в сентябре-октябре мы планируем зачатие ребенка. Сейчас хотела официально устроиться на работу (нигде раньше официально не работала) для выплат пособий по беременности и декретных. Проработав эти 3-4 месяца и переехав на новое место службы вместе с мужем, могу ли я рассчитывать на сохранение стажа и выплат этих пособий по беременности.

, Прохор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут