Какая норма барбитуратов в моче при прохождении медосмотра в наркодиспансере у меня 200

Уточнение от клиента
На работу охранником устраиваюсь.
, Елена, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Елена!

Не совсем понятно о каком медицинском осмотре идет речь. Если говорить медицинском освидетельствовании водителя транспортного средства на состояние опьянения, то КоАП РФ не устанавливает минимальной концентрации наркотических средств или психотропных веществ в организме человека для привлечения его к ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.

То есть, лицо может быть привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством при любом уровне содержания барбитуратов в организме.