Был лишен прав по алкоголю и поставили на учет нарколога на 1 год что будет если срок прошел а отмечатся не ходил продливают ли еще на год чтобы отмечатся?
Был лишен прав по алкоголю и поставили на учет нарколога на 1 год что будет если срок прошел а отмечатся не ходил продливают ли еще на год чтобы отмечатся ?
, Игорь, г. Москва