Сейчас мне магазин говорит, что товары которые за 0 рублей еще не продается и отправляют мне только 1 товар
Здравствуйте.
Нужна консультация.
Я оформила заказ на сайте магазина. Оплатила заказ полностью и доставку тоже. В заказе было 3 товара, два из них были за 0 рублей.
Сейчас мне магазин говорит, что товары которые за 0 рублей еще не продается и отправляют мне только 1 товар. И я так поняла, что они мне их не отправят вообще эти 2 товара за 0 рублей
, Екатерина, г. Москва