"Технически сложный товар" или нет?
Здравствуйте ! Умные часы от эппла относится к какой категории товара ? "Технически сложный товар" или нет ?
, Роман, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Умные часы от эппла относится к какой категории товара? «Технически сложный товар» или нет ?
Они будут входить в перечень, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров» как
13. Часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями