Гражданский муж угрожает сделать меня инвалидом, если заберу ребенка и уйду

Гражданский муж угрожает сделать меня инвалидом, если заберу ребенка и уйду. Что делать в данной ситуации?

, Ксения, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения.

1. Зафиксировать угрозы.

2. Привлекать по ст. 119 УК РФ.

3. Расторгнуть брак, разделить имущество, взыскать алименты.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.