Доброе утро, ситуация такая я нахожусь на принудительных работах пришёл с работы учаяли запах алкоголя

Доброе утро, ситуация такая я нахожусь на принудительных работах пришёл с работы учаяли запах алкоголя администрация без разъяснения повезли на экспертизу не вызывали полицию не состовляли протокол на основании которого они могут направить на мед осведетельствоние сами на своём личном транспорте отвезли до мед учреждения

, Денис Нишуков, г. Саратов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам лучше нанять себе адвоката, он выработает вашу правовую позицию по обстоятельствам вашего вопроса.

Употребление алкоголя осуждённым к принудительным работам может повлечь за собой определённые последствия в виду злостного нарушения порядка и условий отбывания наказания.

В таком случае администрация исправительного центра направляет в суд представление о замене неотбытой части наказания лишением свободы.