Могут ли забрать ТС у меня если муж лишён прав и повторно отказался от медосвидетельствования, но алкотестер показал 0
Здравствуйте! Могут ли забрать ТС у меня если муж лишён прав и повторно отказался от медосвидетельствования, но алкотестер показал 0. Я собственник авто. Машина приобретена в браке.
, Евгения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
муж лишён прав и повторно отказался от медосвидетельствования, но алкотестер показал 0
При повторном отказе будет уголовное дело по ст.264.1 УК. При этом показания алкотестера уже не имеют значение.
Машина приобретена в браке
Такая машина считается совместной, и на практике суды конфискуют такое имущество.