Здравствуйте, не до конца выплатили зароботную оплату, могу ли я обратиться к вам
Здравствуйте, Яна!
Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.
Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.
Здравствуйте Яна. В случае невыплаты заработной платы работник вправе при условии, что трудовые отношения на день обращения не расторгнуты и отсутствует спор о размере долга, обратиться с соответствующим заявлением в Государственную инспекцию труда.