Здравствуйте я бы хотела спросить если я девушка, и встречаюсь с девушкой по интернету, есть за это статья или нету?
, Карина, г. Москва
Илья Костромов
я девушка, и встречаюсь с девушкой по интернету, есть за это статья или нету?
Карина, если этой девушке уже исполнилось 16 лет, то никакой ответственности не предусмотрено. Если не исполнилось 16, а Вам уже 18+, то на это есть ст.135 УК РФ.