Управляющая компания прислала квитанции всем частным квартирам с огромными суммами

В нашем доме 5 квартир. 4 из них частные, одна муниципальная. Жильцы муниципальной квартиры всегда платили коммунальные услуги. Управляющая компания прислала квитанции всем частным квартирам с огромными суммами. Договор с ними никто не заключал.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут