Мы начали заново делать документы и нас Водоканал за проект потребовал 80 000 почему мы должны сейчас платить за воду если по факту она проведена просто не оформлена
Добрый день, купили дом, через полгода обнаружили что не приходит квитанции заводу. Оказалось что бывший владельца провели воду но не доделали документы до конца, вода в доме Есть но не оформлена. Мы начали заново делать документы и нас Водоканал за проект потребовал 80 000 почему мы должны сейчас платить за воду если по факту она проведена просто не оформлена. И можем ли мы подать в суд на старых хозяев, мы покупали дом с водой, в сейчас мы должны за неё заново платить?
, Галина, г. Павлово