Он сейчас учится в ведомственном институте от МВД, и если вдруг ему придётся уйти со службы как будут обстоять дела с учёбой?
Здравствуйте, у мужа случился инсульт. Его стаж в МВД более 20 лет, пока он находится на больничном и ВВК не проходил. Он сейчас учится в ведомственном институте от МВД, и если вдруг ему придётся уйти со службы как будут обстоять дела с учёбой?
, Юлия, г. Москва