Строители выгружали материал для покрытия крыши многоквартирного дома и у них упал пустой деревянный палет на мою машину, помято заднее крыло и задняя дверь
Добрый вечер! Строители выгружали материал для покрытия крыши многоквартирного дома и у них упал пустой деревянный палет на мою машину, помято заднее крыло и задняя дверь. Вначале они обещали все возместить, теперь не отвечают. Что делать в этом случае?
, Светлана, г. Москва
Ирина Ярмушева
Вам необходимо обратиться с требованиями о возмещении ущерба в Управляющую компанию, так она отвечает за действия своих работников.В любом случае в судебном порядке будет проще добиться возмещения ущерба с УК, чем физлиц.