Здравствуйте Есть арест от фссп, оплатил всю задолженность, сегодня зашёл на сайт Фссп, там появилось ещё

Здравствуйте

Есть арест от фссп, оплатил всю задолженность, сегодня зашёл на сайт Фссп, там появилось ещё одно производство, хотя ничего не должен

Старый арест пока не отменили, в банке сказали что после оплаты задолженности, арест должны отменить автоматически, как на самом деле должны отменять арест? И что делать если пришёл новый, до фссп не могу никак дозвониться, ехать к ним далеко

, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

Вид долгового обязательства подлежит указанию в общедоступных сведениях банка данных исполнительных производств ФССП России. Возможно, что речь (как часто и случается) идет об исполнительном производстве. возбужденнно по взысканию исполнительского сбора.

до фссп не могу никак дозвониться, ехать к ним далеко

 Звонить и ехать пока — не нужно, запросите справку о ходе нового ип — через епгу.