Переплата 9000 тыс рублей
Здравствуйте пришел исполнительный сбор. Я в банке оплатил наличными. Арест не сняли. Переплата 9000 тыс рублей . Как мне их вернуть. Через сколько дней.
, Микрюков Владислав Валерьевич, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Владислав Валерьевич!
Здравствуйте пришел исполнительный сбор. Я в банке оплатил наличными. Арест не сняли. Переплата 9000 тыс рублей .
А откуда взялась эта, излишне взысканная, величина (переплата)? Вы оплачили долг по сбору в банке и, одновременно, банк, списал эту задолженность со счета должника, исполняя постановление судебного пристава, об обрашении взыскания? Или у Вас — иная ситуация?
Оксана Алтынова
Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о возврате излишне уплаченных средств. Приложите чеки и выписки, подтверждающие данный факт, а также реквизиты Вашего счета для возврата .