Как можно расторгнуть договор оферту вернуть деньги Внесенный аванс в размере 100 000 руб,, я хочу отказаться от
Как можно расторгнуть договор оферту вернуть деньги Внесенный аванс в размере 100 000 руб , , я хочу отказаться от обучения, в школе исходный код Кристины Егиазаровой, курс абсолбтно пустой, бесполезный, в курсе пересказаны и используются методы и тексты из метода матрица судьбы автором которого является Наталья Ладини, я проходила в 2021 году этот курс, но здесь пошла на курс потому что повелась на рекламу - и диплом специалиста цифрового психолога , обещан новый авторский метод меняющий жизни людей к лучшему, курс профессия , вы сможете получить знания о нумерологии и о методе, сможете делать консультации , обрести новую профессию меняющую жизни дублей , по факту курс пустой, нормальные к обучению методический материалы отсутствуют, я потратила 2 недели на понимание что это за курс и зачем , какая я умудрилась за это еще внести аванс в 100 000 , полный курс профессия стоит 199 900 руб , у Кристины Егиазаровой так как она училась у многих специалистов и создала свой авторский метод, при продаже курса профессии вы получите новую профессию, диплом Цифрового психолога. Но начав курс я поняла одно, что чтобы вести консультации нужно иметь знания которые на данном курсе к сожалению не дают. Курс больше похож на познай себя в кратчайшие сроки по сокращенной методике матрица судьбы. Такой экспресс метод.
Скажите как я могу вернуть деньги.
Я сказал куратору что хочу расторгнуть договор, мне прислали расчет минус сумма за открытые модули на сайте. Но расчет не точный , в графе пройден - стоит не пройден но стоит сумма.
На сайте в личном кабинете указан % прохождения курса у меня стоит 17 % .
В договоре оферты прописана стоимость за каждый модуль. Но я готова платить за перевернутую информацию метода другого. Автора. Хочу вернуть полную сумму которую я внесла, платеж был внесен как Аванс. Через платежную систему сайта Геткурс.
- IMG_8065.jpeg
- IMG_8049.png