Здравствуйте может ли чоп занимая новый обьект сменить работаещего охранника на прежнем месте своим
Здравствуйте может ли чоп занимая новый обьект сменить работаещего охранника на прежнем месте своим сотрудником охраны если тот не желает менять рабочее место и хочет перейти в чоп занимающий новый пост
, Александр, г. Москва