И выплаты страхоаой компании СОГАЗ брат был там застрахован.?
Здравствуйте, скажите я родная сестра погибшего, больше у него кроме меня не кого нет, положени мне губернаторские выплаты? И выплаты страхоаой компании СОГАЗ брат был там застрахован.?
Здравствуйте Наталья! Положены ли вам губернаторские выплаты, необходимо знать с какого вы региона, уточните.
Страховая выплата при гибели застрахованного человека в 2024 году составляет 3 млн 273 тысячи рублей. Распределяются выплаты точно также, как и президентские, с небольшими исключениями. Так, пособие может получить указанный в страховке выгодоприобретатель, в том числе брат или сестра. Необходимо знать, указал ли вас брат в страховке. Но если никого не указать, деньги получат только те, кто перечислен в законе. То есть все, за исключением братьев и сестёр, которым выдают президентские выплаты, если нет других родственников.