Здравствуйте, название какого займа передали вам мой долг?

Здравствуйте, название какого займа передали вам мой долг? Я не знаю, что это такое Легал финанс, за что я должна 14 125,43 рублей

, Любовь, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Любовь, добрый день.

СФО Легал Финанс является коллекторским агенством.
Вероятнее всего Ваша задолженность от другого Кредитора перешла к ним на основании договора об уступке прав (требования). Подробнее каким образом сформировалась задолженность можно уточнить у них.
Если же Вы уверены, что в других кредитных организациях, Договор Вы так же не заключали то требуется проверить кредитную историю, возможно кредитных договор был заключен с использованием Ваших персональных данных третьим лицом.
Для более полной консультации по Вашему вопросу обращайтесь ко мне в чат.