В ноябре месяце 2023 года по собственному желанию уволилась с работы, в августе 2024 года мне рожать, могу ли я получить декретные так как последние 2 года я работала и отчисляла налоги НДФЛ
Пособии по беременности и родам не работающей матери .
В ноябре месяце 2023 года по собственному желанию уволилась с работы,в августе 2024 года мне рожать ,могу ли я получить декретные так как последние 2 года я работала и отчисляла налоги НДФЛ
, Татьяна, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
О положенных выплатах, пособиях и их размере при рождении вы можете подробно узнать в Социальном фонде России (СФР).
Также советую ознакомится с открытой информацией на официальном сайте СФР