Здравствуйте, я продала курс массажа девушке 2 месяца назад, срок годности курса 1, 5 месяца, за это время

Здравствуйте, я продала курс массажа девушке 2 месяца назад, срок годности курса 1,5 месяца , за это время человек сходил 6 раз, 3 раза переносил за час до записи сеанс , я предупредила что я ухожу в декрет и записала на каждый день , но сегодня она написала за час я проспала и не успеваю , я сказала что за этот сеанс я деньги не верну в конце , потому что я готова принять , и принимать остальные 3 раза , но тут я 3 раза потеряла деньги , входила в положение , сейчас написала что я готова отдать деньги за 3 сеанса , при её требовании , она говорит что либо я возвращаю сейчас либо будем решать по юридически, я говорю что сейчас у меня возможности нет, я могу вернуть когда будет возможность , человек отказался от 3 сеансов , я не отказывала в предоставлении услуг , общалась по человечески , и объяснила сразу что срок годности курса 1,5 месяца и я готова вернуть деньги по возможности за 3 сеанса , но за 1 я возвращать не буду , так как я теряю деньги просиживая на работе это время , что мне делать в такой ситуации ?

Уточнение от клиента
3 раза за 2 месяца она за час до записи отменяла ее4 сеанса осталось при том что срок годности прошел Сегодня 1 сеанс она проспала Я сказала что голова вернуть за 3 сеанса остальных Она сказала возвращать за 4 сеанса
, Анастасия, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Готовиться к суду, собирать доказательства, в частности сохраните переписку.

На будущее заключайте договора, где подробно описывайте права и обязанности сторон.